Marina
malog
Marina·Мама двоих (2 года, 4 года)

У дочери горлышко красноватое.... Какие меры предпринять? Посоветуйте пожалуйста 🌹насморк ещё был позавчера, я промываю

Комментарии

kimelek90
Yulia ·Мама сына (2 года)

Мирамистин, Лизобакт

Нравится Ответить
kris1002
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Нам от красного горла помогает облепиховое масло очень мазать

Нравится Ответить
malog
Marina·Мама двоих (2 года, 4 года)

А где его купить

Нравится Ответить
kris1002
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@malog, в аптеке

Нравится Ответить
kris1002
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annushkat
Аня·Мама сына (3 года)

Тёплое питье, много

Нравится Ответить