Ира
irishka19952401
Ира·В ожидании первенца

Девчонки у меня 10недель подскажите пожалуйста когда надо сдавать первые анализы крови? Записалась на первый скрининг и сказали что все анализы после него, а в интернете прочитала что нужно уже сейчас генетический анализ делать. Я запуталась(((

2

Комментарии

viktoriya2388
Виктория·В ожидании первенца

Была у Яременко, отзывы как о человеке не очень тут, очень сомневалась, гинеколог сказала только к нему, если хочешь лучшего специалиста, предупредила, что он жестковат. Но мне он очень понравился. Без ути-пуси, как я люблю. Все по делу, четко, каждый миллиметр рассмотрел. Делала до узи анализ и шла к нему с ним. Он сразу на месте все подогнал и рассчитывал. 3 листа выдал)

Нравится Ответить
raduga12
Виктория·В ожидании первенца

После УЗИ на след день сдавать, в синево prisca 1 называется, вы даёте показатели узи, они вместе рассчитывают риски

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

До 13 недели можно все сдать))

Приобретите книгу «Я беременна, что делать?» Белоконь, там много конкретики.

Нравится Ответить
zv.lera93
Валерия·Мама сына-младенца

Там когда скриниг крови сдается,берут параметры с скрининга узи,что б точнне были результаты

Нравится Ответить
rina.kuzmenko
Екатерина·Мама сына (1 год)

Делала узи и сразу после-кровь по 1 скринингу, говорили, что максимум 3 дня после узи. Вам ваш врач должен направление дать и рассказать

Нравится Ответить
irishka19952401
Ира·В ожидании первенца

Оо спасибо, теперь понятно)

Нравится Ответить
mama_darina2819
Дарина·Мама сына (1 год)

В 12 недель стала на учёт и понеслось))))

Нравится Ответить
ponkastarsnova
Алиша·Мама сына-младенца

В 12 недель скрининг первый. Узи и сразу после кровь. Дальше встала на учет и пошло-поехало) кровь с пальца, моча- каждую неделю. С вены спид и гепатит. Глюкоза. Дальше бакпасев)

Нравится Ответить
iren._.iren
Ирина·В ожидании первенца

Я в 12 недель пошла становиться на учет и там мне всё рассказали,куда бежать и что делать.после похода в ЖК дали направления на кровь/мочу,написали когда делать скрининг. Первый можно делать до 13 недель 6 дней

А потом по накатанной.Врач должен все рассказать,главное записывать!по собственному опыту могу сказать,что это очень помогает,потому что когда выходишь от врача все помнишь,а на следующий день как в тумане)

Нравится Ответить
irishka19952401
Ира·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
irishka19952401
Ира·В ожидании первенца

Ясно, спасибо)

Нравится Ответить
dinaanastasia
Дина·Мама дочки-младенца

Скрининг - это и есть анализ крови на риски+УЗИ.

Нравится Ответить
malinkadrokintanya70
Малинка·Мама дочки (3 года)

Приветик...Как кто,я с 8 недель становилась на учёт..И потом уже понеслась,всё онализы плюс обход врачей.Но перед беременностью сдавала онализы на торч инфекции ...

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·В ожидании первенца

Я сдаю по типу нипт а потом узи

Нравится Ответить