Динара
din.shaidullina
Динара·Мама сына-младенца

Девушки, добрый день ! Подскажите пожалуйста где лучше пройти узи молочных желёз?

1

Комментарии

elagabd
Эльвира·Мама двоих (младенец)

А наша медсестра Света что говорит?

Нравится Ответить
din.shaidullina
Динара·Мама сына (1 год)

Это маме нужно было , не мне)

Нравится Ответить
din.shaidullina
Динара·Мама сына-младенца

@lyas12 @missmo может подскажите пожалуйста к кому лучше пойти

Нравится Ответить
missmo
MisSmo·Мама двоих (младенец)

Не помню к кому ходила

Нравится Ответить
missmo
MisSmo·Мама двоих (младенец)

Плюсую за Весну-маммологический центр.

Нравится Ответить
lyas12
Айсылу·Мама дочки (3 года)

Весна клиника

Нравится Ответить