марина
meri_mo
марина·В ожидании первенца

Девушки а где мужья ваши сдавали кровь ? В жк ,там же или платно ?

1

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

В своей поликлинике у терапевта

Нравится Ответить
nadinka96
Надежда ·В ожидании первенца

Платно ,в медэксперте

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Платно. Я ХГЧ в динамике сдавала, а муж как раз для моей консультации там же

В саквояже здоровья

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@shmatov.fsvsp по-мое у без гепатита

Нравится Ответить
maryam_o5

@shmatov.fsvsp, ВИЧ, сифилис, группу крови и резус фактор, вроде всё

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@maryam_o5 и гепатиты

Нравится Ответить
semolser
Ольга·Мама двоих (младенец)

Платно

Нравится Ответить
foxundina
undina·Мама дочки (2 года)

В пк бксплатно

Нравится Ответить
naaastka
Анастасия·В ожидании первенца

Платно

Нравится Ответить
mamaaffe
Аня·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

В пк по месту прописки

Нравится Ответить
rudnyasha
Ольга·Мама сына (1 год)

Я наблюдалась платно, поэтому и муж сдавал в той же клинике. Кума наблюдается бесплатно, муж делал платно.

Нравится Ответить