Lesia
lesenkaaa
Lesia ·Мама сына (2 года)

Девочки, привет. Подскажите, к какому врачу в Тольятти обратиться по поводу бессонницы? Нетрадиционную медицину типа иглоукалывания тоже рассматриваю. Спасибо!

Комментарии

anna5775
Анна·Мама сына (3 года)

Я сейчас фенибут пью. Пол ночи "гуляла" мыслями чёрти где , не могла уснуть . Сейчас кладу голову на подушку и отрубаюсь

Нравится Ответить
lesenkaaa
Lesia ·Мама сына (2 года)

Без рецепта?

Нравится Ответить
anna5775
Анна·Мама сына (3 года)

@lesenkaaa я купила без

Нравится Ответить
lesenkaaa
Lesia ·Мама сына (2 года)

@anna5775, Спасибо)

Нравится Ответить