Сабина Абкадырова
abkadyrovasabina
Сабина Абкадырова ·Мама дочки (1 год)

Девочки привет в августе в итоге деньги будут нет?

1

Комментарии

seaksea
💗КАТЮША💗·Мама дочки (4 года)

Похоже нет ... если Путин молчит и не подписал указ... то все... облом((((

Нравится Ответить
nezh
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Забудьте, голосование же уже прошло 😄

Нравится Ответить
radostvpuzike
Ксюша·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Ещё же одно будет в сентябре 😁👍

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (2 года)

Я думаю,что если и будет,то только в конце месяца.

Просили же на сборы в школу/сад.

Возможно ничего не будет,большинство регионов вышло из режима самоизоляции и полноценно работают все сферы

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (2 года)

Нет информации. Путин не выступал, а то что везде пишут, что дума одобрила, это фигня, указ не был подписан

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

Не известно. Думаю нет

Нравится Ответить
shedova1992
Василина Боркова·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить