Lucky____8
aislana
Lucky____8

Какие ежедневки гипоаллергенные и не вызывают зуда?

Девочки перепробовала многие ежедневки, натирает и зуд начинается. Подскажите какие ежедневки гипоаллергенные ?Пожааалуйста.

1

Комментарии

noname9494
овен·В ожидании первенца

До беременности носила белла, но лучше без ежедневок ходить, или редко и по надобности пользуйтесь 😉

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Не носите и все неприятности пройдут.

Уже лет 10 не ношу.

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

Ола или бэла без запаха 👌🏻на остальные аллергия

Нравится Ответить
isxakova_a
Александра·Мама дочки-младенца

как перестала носить, тоже забыла что такое молочница, и вообще какой либо зуд и раздражение,и мне сказал гинеколог все наши выделения и что либо должны выходить на белье, это абсолютно нормально

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

Но ведь не комфортно когда на белье выходит ладно дома сразу сменила, а если где то вдруг 😖

Нравится Ответить
zhanaraastana
Жанар·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@guzalinailen берите с собой стерильную марлю

Нравится Ответить
badmam
Мама в квадрате💕·Мама двоих (младенец)

Перестала носить года три назад. И навсегда попрощалась с молочницей. Когда я ей страдала, гинеколог меня отругала за ношение ежедневок. Сказала вообще выкинь и не покупай никакие.

Нравится Ответить
monicagellerbing
Monica·В ожидании первенца

Давно не ношу из за вот такой аллергии ((( хотя сейчас думаю взять, а то бывают сюрпризы 😞

Нравится Ответить
moonlady

Дискрит без ароматов попробуйте

Нравится Ответить
noname9494
овен·В ожидании первенца

Слишком тонкие они ж

Нравится Ответить
aislana

Да я тоже такого же мнения, но без них никак вообще 🥺

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Вот попробуйте. Лучше станет со временем.

Просто чаще меняйте белье

И после похода в туалет промывайтесь

Нравится Ответить
mother_of_3_
Mother_of_3·Мама троих детей

По идее ежедневки не желательно носить, там не дышит не фига, хотя тоже ими нет нет грешу,но вреда от них больше, чем пользы

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки (1 год)

Без запаха любые

Нравится Ответить