inna.shelepova
22inna94
inna.shelepova·Мама сына-младенца

Расскажете девчата кто то давал Реабал новорожденному при метеоризме?! Мне врач посоветовала...

всю ночь не спит крепким сном, чуть поест и поспит пол часа потом опять ищет грудь и кишечник бурлит

Стоит ли давать эту это лекарство?

Комментарии

veta.kurek
Вета·Мама сына-младенца

Давала малому при коликах

Сейчас иногда на ночь ,когда болят зубы

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама двоих (1 год, 15 лет)

А зубы каким боком? Это препарат от спазмов жкт

Нравится Ответить
veta.kurek
Вета·Мама сына-младенца

@mazyrka888, вот именно что жкт,но и при зубах спасает 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@veta.kurek а как оно ,по Вашему, действует?))

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы давали до 3х месяцев чуть ли не каждый день. От коликов, не от газов

Нравится Ответить
anna__lo__
Анна·Мама дочки-младенца

Сколько раз в день давали?

У нас сегодня пиздец с животом и дала 3 раза, через 6 часов(

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

@anna__lo до трех раза в день, если уже вообще пипец был

Нравится Ответить
milaliudmyla
Mila·Мама сына-младенца

Когда другие методы не помешали - давала

Нравится Ответить
mua_rud
Катя 🌸·Мама сына-младенца

Его сейчас нигде нет , максимум остатки

Нравится Ответить
mua_rud
Катя 🌸·Мама сына-младенца

@mazyrka888, очень нужен 🙏🏻 какой срок годности?

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
mua_rud
Катя 🌸·Мама сына-младенца

@mazyrka888, отправить нп сможете ? Где вам можно написать ?

Нравится Ответить
julijaivanova13
·Мама сына-младенца

Риабал давали при сильных коликах, когда газики - давали Эспумизан. Риабал снимает спазмы.

Нравится Ответить
nastyad.
Nastya🐣·Мама дочки-младенца

Он при коликах именно помогает. Но педиатр рекомендовал давать только так сказать в экстренных случаях, ни в коем случае не увлекаться и не в системе. Я давала два раза за все время, действие почти моментальное

Нравится Ответить
kozereva
Галина·Мама сына (1 год)

Только им и спасались 😭

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына (1 год)

Он не от газов, а от боли в животике

Нравится Ответить
leka0220
Алина·Мама сына-младенца

При газиках хорошо помогают ветрогонные препараты типа Эспумизана. А Риабал снимает спазмы, сыну только он помог, но найти его сейчас немного проблематично

Нравится Ответить
ennis
Anna ·Мама дочки (1 год)

Лучше попробуйте куплатон

Почти всем деткам помогает от газиков и от коликов , почти сразу

Нравится Ответить
sveha2310
Светлана Скобедина·Мама сына (2 года)

Он спазмы хорошо снимает, но при газиках не помагает

Нравится Ответить
ullyashikk
Юлия ·Мама дочки-младенца

Не помог, наоборот, малая ещё сильнее стала кричать, что даже сиську не брала сразу

Нравится Ответить
ananastya11911
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Он не при вздутии, а при коликах. Я даю только когда ребёнок орет. Помогает очень быстро. Просто пипеткой в ротик и сразу грудь запить

Нравится Ответить
22inna94
inna.shelepova·Мама сына-младенца

А инфакол вы давали? Мне его тоже посоветовали

Нравится Ответить
ananastya11911
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@22inna94, нет, давала 2 вида укропной воды, боботик, эспумизан и куплатон. Сейчас остановились на последнем и риабал при приступах

Нравится Ответить
uliya1309
Юлия·Мама двоих (младенец)

Реабал не при метеоризме,а при спазмах. Как Но-шпа

Нравится Ответить