Айна
blondbalapawki
Айна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, у кого постоянный упадок сил был, что предпринимали или что пили? Я устаю от малейших движений, помою посуду потом надо полежать, об уборке дома вообще молчу. Пожалуйста кроме спирулины🙏 на неё у меня нет таких денег

2

Комментарии

anastasyadaniil
nastya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Комплекс витаминов

Нравится Ответить
darya_tigress
Дарья·Мама сына (1 год)

Подруга говорит это энергетический упадок сил. Нужно зарядится.у меня сейчас так. Я вечно уставшая.

Нравится Ответить
kakaolove
G·Мама двоих (младенец)

Железо(ферритин) надо проверить.

Нравится Ответить