Олеся
olesya_kui
Олеся·Мама дочки (1 год)

Что предпринять, чтоб ребенок не разболелся окончательно? Начинаются сопли.

1

Комментарии

huba_buba

Двойная доза витамина С, Д и цинка

Частое питье, морсы не вареные, бузина, чай из листьев малины-смородины.

Нравится Ответить
huba_buba

@lenakea136, ребёнку обычная доза 1/8 чл обычно. В период заболевания 1/4 раза 3 за день.

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (2 года)

@huba_buba спасибо!)

Нравится Ответить
huba_buba

@lenakea136, первые 3 дня так. И я эти три дозы по 1/4 делю на большее количество приёмов. 5-6 хорошо бы. Первую вот дать 1/4, а оставшиеся 2 по 1/4 делить

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки-младенца

Капли в нос деринат

Нравится Ответить
mari0445
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Остановить ОРВИ вы уже не сможете, только принять меры, чтобы не было осложнений. Больше тёплой жидкости, нос промывайте, горло мирамистин, витаминки

Нравится Ответить
mammaira
Ирина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Меня тут сейчас закидают тапками, конечно) В пятницу у дочери побежали сопли и температура поднялась до 38,5. Врач назначила много чего, но я оставила виферон и промывала нос физраствором. Ну и тонзилгон, так как горло красное. В воскресенье уже не было ни температуры, ни соплей.

Нравится Ответить
mama_v__2
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пейте чай горячий с брусникой и медом. Витамин С и Д в двойной дозе.

Побольше жидкости, поменьше еды

Нравится Ответить
olesya_kui
Олеся·Мама дочки (1 год)

Спасибо, только мед наверно еще нельзя в таком возрасте..

Нравится Ответить
mama_v__2
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@olesiaglushkova89557 не правильно прочитала. Я думала вы про себя.

Нравится Ответить
mama_v__2
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@olesiaglushkova89557 тогда ему витамин Д, С. Побольше воды потеплее, морсы теплые, компот желательно без сахара. В общем не сладкое питье. И физ.раствор капать в нос

Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Морсы, витамин д, с *2 , промыть нос

Нравится Ответить
olesya_kui
Олеся·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить