Olechka🍀
olinka1
Olechka🍀·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Цефодокс антибиотик кто давал деткам? Как правильно эти миллилитры расчитывать ( запуталась ... че реально 100 мг это 5 мл?? 13 кг вес не знаю как давать (

Комментарии

86kem1988
Анна·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Пришлите фото коробки и инструкцию, могу посчитать

Нравится Ответить
86kem1988
Анна·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Не должен быть комками. Воду добавляют в порошок в 2 приёма. Половину, хорошо взболтать, затем довести до метки и взболтать ещё раз.

Нравится Ответить
olinka1
Olechka🍀·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Да там не комки а что то типа как песочек такой тоесть мелкий не однородная масса

Нравится Ответить
olinka1
Olechka🍀·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Я так и делала в 2 раза болтала может мало болтала( но сейчас болтала минут 5 ничего не изменилось((

Нравится Ответить
86kem1988
Анна·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@olinka1, крупинки могут быть, это суспензия

Нравится Ответить
irinkanikolinka
irin·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Моя его вырвала...привкус там не очень...

Нравится Ответить
irinkanikolinka
irin·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@olinka1 я заменяла на аугментин.

Аугментин и старшей и младшей хорошо пился

Нравится Ответить
olinka1
Olechka🍀·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У вас тоже был он комочками мелкими?

Нравится Ответить
irinkanikolinka
irin·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@olinka1 нет, комочков не было. Он не должен комками быть... может вы не правильно его развели

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына (1 год)

@olinka1 может вы плохо взболтали?

Там же крахмал в составе есть, вот может и взялось комочками

Нравится Ответить
olinka1
Olechka🍀·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@annet1907, там мелкое такое как песочек ... не знаю как ещё так болтать( у вас прям однородное было?

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына (1 год)

@olinka1 если честно, то я уже не помню какое оно было

Я как-то не замлрачивалась по этому поводу)

Сроки были в порядке, сделала все по инструкции и все)

Нравится Ответить
anna_herliakh
Аня·Мама дочки (1 год)

Инструкция ?

Нравится Ответить