Кристина Т
kristina.t
Кристина Т·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Девочки, делали ли вы "беременные" фотосессии?) Или собираетесь ли делать?) На каком сроке?) Делитесь фотографиями🥰

3

Лучший комментарий

k_stasya
Stasya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
love-tinka
Елена·Мама дочки (1 год)

Ох....мне все сказали, что надо идти в 30-32

Но у меня прикрепление было по задней стенке и живот был не большой и не очень

Часть фото получилось, что я просто плотно пожрала, а не беременна 🤦😂

Нравится Ответить

Комментарии

ya_mammy
Наташа·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kristina.t
Кристина Т·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Какая классная идея с фамилией)) а ещё вы с мужем так изменились, красивые 😍😍😍

Нравится Ответить
ya_mammy
Наташа·Мама двоих (младенец)

@kristina.t спасибо большое😍

Нравится Ответить
ya_mammy
Наташа·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
atlana
Татьяна·В ожидании первенца

Делала фотосессию. Одну фотку на аву здесь поставила. Остальное после родов. Фотографы советуют с 28 по 30 нб фоткаться. Тк потом будет сложнее принимать позы, которые хотелось бы, пузяка будет не так эстетично смотреться, отеки и пр. А так смотрите на ваше самочувствие .

Нравится Ответить
kristina.t
Кристина Т·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Да, я согласна с этим мнением) в первую Б ходила в 34,уже далеко не идеально все было))

Нравится Ответить
linajolie
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Оба раза, в этот раз будет даже две: одна для меня была, вторая вместе с моими будет ❤️. 25-28 недель, дальше тяжелее и формы могут резко увеличиться, плюс мало ли... с 32 уже вероятность родить увеличивается

Нравится Ответить
kristina.t
Кристина Т·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Согласна) в этот раз тоже иду пораньше))

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Делала

Нравится Ответить
kamilla.gardieva
Камилла·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kamilla.gardieva
Камилла·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristina.t
Кристина Т·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@kamilla.gardieva какая Вы 😍🔥

Нравится Ответить
kamilla.gardieva
Камилла·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@kristina.t, спасибо) мне вторая вообще понравилась уже с дочкой, отдельная мимишность 😍

Нравится Ответить
melichka
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
melichka
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristina.t
Кристина Т·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Вот идеально, и фигура пока не сильно поменялась и животик красивый 🔥

Нравится Ответить
melichka
Ольга·Мама дочки-младенца

Я делала в 22 недели, не хотелось с большим животом... поэтому специально шла пораньше ))

Нравится Ответить
pavlinova20
Юлия·В ожидании первенца

Собираюсь, только жду когда живот будет. А то сейчас мой живот выглялит как будто я съела много пельмешек

Нравится Ответить
graffinytany
Татьяна Птица·Мама сына (1 год)

Я на 36 делала, на тычках, переодевалась , помню , платье не застегнулось, животик в тонус. Но, очень рада , что сделала, это память

Нравится Ответить
lucky__girl
·В ожидании первенца

Я только собираюсь 😊

Конечно всё индивидуально! Все разные, животики у всех разные) У кого-то 20 как 40 недель, и наоборот))) Надо по себе смотреть)

Нравится Ответить
che_lis
Евгения Че·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksenia_sergeevna
Ксюша🌚·Мама дочки-младенца

Потрясное фото😍

Нравится Ответить
kristina.t
Кристина Т·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Какие красивые снимки😍😍😍 и, действительно, фотографии очень отличаются и это здорово🔥

Нравится Ответить
che_lis
Евгения Че·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
che_lis
Евгения Че·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
che_lis
Евгения Че·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
love-tinka
Елена·Мама дочки (1 год)

Ох....мне все сказали, что надо идти в 30-32

Но у меня прикрепление было по задней стенке и живот был не большой и не очень

Часть фото получилось, что я просто плотно пожрала, а не беременна 🤦😂

Нравится Ответить
kristina.t
Кристина Т·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@love-tinka вот, кстати, согласна,что фотограф то должен видеть кадр. Сам то человек свои ошибки видит уже на снимках, когда уже поздно

Нравится Ответить
lucky__girl
·В ожидании первенца

@love-tinka фото хорошие, но ракурсы неудачные( Странный фотограф) Надо было посадить, поставить боком, там прогнуться, там рукой подчеркнуть. А вообще фотки классные! Может фотограф не спец по беременным))🙈

Нравится Ответить
ravissante
Nota·В ожидании первенца

@love-tinka, 😁вот у меня также)) живот небольшой)) жду пока чуток подрастёт, чтобы сфоткаться

Нравится Ответить
fotomamaspb
Лиза ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kristina.t
Кристина Т·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Мне кажется, всё же всё индивидуально) у кого-то к 30 только живот появляется, а у кого-то и в 20 недель уже красивый животик и пока нет отеков, например, самое время пойти на фотосессию))

Нравится Ответить
fotomamaspb
Лиза ·Мама троих детей

@kristina.t, ну конечно )) я всегда своим клиенткам так и говорю , появился животик ( хороший ) то сразу надо фоткатся ( просто многие оттягивают прям вот до последнего ) а там уже и руки Большие и лицо ( ну как не крути все ровно к концу беременности бегемотик, кстати даже худенькие девочки , в 38 - 39 уже в кадре Большие ) Но на практике идеально с 28

Нравится Ответить
kristina.t
Кристина Т·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@fotomamaspb согласна абсолютно))

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

В 20-25 оптимально

Пока сама фигура не особо изменилась и живот уже есть

Я как-то этот момент вечно упускала и потом просто буэ было б фоткаться 😂

Не повторяйте чужих ошибок!) пусть лучше будет несколько фотосессию, чем ни одной 😅

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kristina.t
Кристина Т·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@anita1992 убеждаюсь, что мы сами и люди вокруг воспринимают нас по-разному)) по мне так Вы и на 39🔥 я на этом сроке была уже жутким колобком😂

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

@kristina.t, ох, дааааа

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама двоих (младенец)

Делали ) с дочкой в 36, с сыном в 40😂

Нравится Ответить
kristina.t
Кристина Т·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Ого, аж в 40!)) Не тяжело было?)

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама двоих (младенец)

@kristina.t, мы сидели на изоляции ) и я вообще думала не успеем, но в итоге поехали на залив и сделали пару кадров ) тяжело не было вообще , потому что есть старшая, некогда было расслабиться )

Нравится Ответить
kristina.t
Кристина Т·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@bestmarta всё же вторая беременность воспринимается иначе, и усталость уже не так заметна, тк есть ребенок уже)) хорошо, что успели запечатлеть это чудесное время 🥰

Нравится Ответить
maria2810
Мария ·Мама сына (1 год)

За день до родов сделала 😅 в 38,6 нед

Тяжеловато уже на таком сроке

Нравится Ответить
kristina.t
Кристина Т·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Ого, зато успели!😅👌

Нравится Ответить
yuli-hozina
Юлия·В ожидании первенца

Привет) сегодня была уже третья) на 22 неделе, 25й и 30й)

У меня все фотки тут ссылка☺️☺️☺️

Нравится Ответить
yuli-hozina
Юлия·В ожидании первенца

@kristina.t, все фотографы разные ))

Нравится Ответить
ravissante
Nota·В ожидании первенца

Какие классные фотки))

Нравится Ответить
yuli-hozina
Юлия·В ожидании первенца

@ravissante, спасибо ☺️😘

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·Мама сына (1 год)

@kristina.t, Спасибо )) очень приятно.

Да, мне тоже такие фото очень импонируют.

Нравится Ответить
lucky__girl
·В ожидании первенца

Если бы не написали, я бы подумала, что это с фотосессии! 😍 Тоже люблю такие фото 😊

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·Мама сына (1 год)

@lucky__girl, Я просто поставила штатив и щелканула камерой)))

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (3 года)

Нет тк у меня были жуткие отёки( с 15 недель пошли) и выглчдила я вообще не айс 🙈

Живот только после 30 появился.

Короче какая я не очень беременная была

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (3 года)

@kristina.t неё, я была просто жесть 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Прибавка +30 кг.

Живот какой то дурацкой формы.

И опять же более менее где-то к 40 неделям вылез.

До этого была бы не беременная фотосесссия, а фотосесссия жирной бабы, которая лапает свой живот 🤣🙈🙈🙈

Нравится Ответить
kristina.t
Кристина Т·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@vi_tur_tur 😅 главное, ко всему относиться с юмором!)))

Нравится Ответить
mariasam
МariaSam·В ожидании первенца

@vi_tur_tur, у меня такая же фигня, на всех фото жирная баба, лапающая свой живот, будто помогаю руками биг мак переваривать. Хотя я набрала меньше 10 кг. В одежде выгляжу просто жирной до сих пор, а мне рожать позавчера🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
torrykka
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

За 2 недели до пдр делала )) нужно чуть пораньше в следующий раз )) а то фотки толком не посмотрела, в роддоме уже листала 😅

Нравится Ответить
kristina.t
Кристина Т·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

😅зато какой приятный бонус после родов- красивые фото!)))

Нравится Ответить
markur
Мари·Мама дочки (4 года)

Была записана, но не успела..

Нравится Ответить
kristina.t
Кристина Т·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Поздно записывались?)

Нравится Ответить
markur
Мари·Мама дочки (4 года)

@kristina.t, родила в 33,3 😌

Нравится Ответить
golu_bika
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
golu_bika
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
golu_bika
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristina.t
Кристина Т·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@golu_bika какие красивые фото и вы😍

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама сына (1 год)

Пожалела,что не сделала, в следующий раз обязательно недель так до 30

Нравится Ответить
kristina.t
Кристина Т·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Верно Вы говорите, недель до 30 идеально)) в первую беременность ходила в 34 недели, был август, ноги ужасно отекали,фотки в полный рост не делали, в этот раз решила идти пораньше)

Нравится Ответить