Екатерина
ekaterina.sadonenko
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Девочки привет! Кто пробовал вожжи, что скажете?

1

Комментарии

art_woman
Lena·В ожидании первенца

Я где-то давно читала, что детки в них не учатся правильно падать, не умеют группироваться и без вожжей потом более травмоопасно отпускать их ходить, так как нет навычки выставлять руки вперёд... не знаю насколько это правда

Нравится Ответить
sashenkaa1992
Саша·Мама дочки-младенца

Периодически использую

Нравится Ответить
nastusia25
Анастасия·Мама сына (1 год)

Лежат точно такие же. Сын не заценил и устроил истерику🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamasita16.08marka
Валерия Витальевна·Мама сына-младенца

Мы,натирает,неудобные покрайне мере мне. Проще простыню.

Нравится Ответить
elena_vishnya
Елена·Мама дочки (1 год)

Не нужны. Без них точно можно обойтись

Нравится Ответить