Катерина
shelkyv
Катерина·Мама дочки (2 года)

Девочки кто- то брал самокат в самолёт? Его сдавать как коляску или с собой можно?

Комментарии

mrssrm
Sonnya·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мы в чемодан детский самокат убирали

Нравится Ответить
olga_kazakova_90
Ольга·Мама дочки (3 года)

Мы летали с самокатом , вот только вернулись вечера.

Самокат сдавали в багаж.

По размерам он в сложенном положении превышает размер ручной клади.

Нравится Ответить
shelkyv
Катерина·Мама дочки (2 года)

Сдавали уже перед трапом?

Нравится Ответить
olga_kazakova_90
Ольга·Мама дочки (3 года)

@shelkyv, нет с чемоданами вместе

Нравится Ответить