Яна
aysedora
Яна·Мама сына (1 год)

Девочки, ребёнок проглотил косточку от сливы, что делать? Если она вдруг не выйдет...?

Комментарии

busy80
Алия·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте. Может Вы помните на какой день вышла. У меня сейчас дочка проглотила, что делать?

Нравится Ответить
sizova_ann
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вышла? На какой день?

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

В больницу, уже сейчас. На ренген и присмотр врачей.

Нравится Ответить