Юля
shevchuk_julia
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки ,крохе завтра 4 месяца ,голову держит прекрасно ,пытается понемногу ползти ,любит даже лежать на животе , но не переворачивается ,пытается со спинки на бочек иногда ,и ещё когда лежит на спинке пытается стать на мостик и так ползет спиной ,мне стоит переживать ?

4

Комментарии

felizmamav
Valentina ·Мама дочки (1 год)

То что ещё не переворачивается ничего. А то что ползёт на спине и делает мостик сообщите педиатру, может стоит проделать курс массажей.

Нравится Ответить
olgaprh
Ольга ·Мама дочки-младенца

Если вы на ГВ, попробуйте мотивировать перевод со спины на бочок грудью, ложите ребенка на спинку, а сами немножко дальше, что бы достать до груди ему необходимо перевернуться на бочок

Нравится Ответить
sveta1414
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Неа, моя тоже так делала

Это все попытки для новых навыков

Нравится Ответить
irinkanikolinka
irin·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Всё отлично у вас! Только одну на диване не оставляйте, особенно на краю, или на пеленальном столе

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки-младенца

Все ок, моя почти в 6 месяцев начала переворачивается, ползёт пока назад и понемногу вперёд, врачи говорят что норма 👍

Нравится Ответить
zakharchenkovita97
Вита·Мама дочки (1 год)

Ні))) все нормально)

Нравится Ответить