Мая
sapi13
Мая·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Девочки, в Махачкале есть флеболог или ангиохирург женского пола ?

1

Комментарии

iherb_zarema
Зарема·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

В здоровье Альфира

Нравится Ответить
sapi13
Мая·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

По ходу нет таковой

Нравится Ответить
fatima_doctor
Фатимка·Мама сына (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить