Маргарита
margarita_buyanova
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Видела, писали тут, что в бубль гуме лосины по 99р, а ещё что-то есть там со скидкой, футболки, майки, шорты, платья, сандали?

1

Комментарии

oks21_01
·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Бубль гум последнее время напоминает рынок. Сегодня заходили - ничего хорошего.

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

А мне именно лосины там не нравятся. На моей висят и плюс коленки махом вытягиваются 🤔 платья еще норм, надо тоже сходить, глянуть)

Нравится Ответить
shaira90
Шаира·Мама двоих (младенец)

Я была на Энергомаше, платья можно найти на ваш возраст, Ласин маловато уже, в основном 68, 74, и очень большие, я старшей ничего не нашла хорошего

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
gagarinamariya
Мария·Мама дочки (3 года)

Вчера купили платья, юбку, кофточки по 200-300 рублей

Нравится Ответить
kristina_tagryt
Кристина Тагрыт·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Ооочень мало размеров и выборa🙈

Нравится Ответить
margarita_buyanova
Маргарита·Мама дочки (2 года)

А вы в каком были?

Нравится Ответить
kristina_tagryt
Кристина Тагрыт·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@margarita_buyanova, Павла Морозова и рабочий городок 🌸

Нравится Ответить
margarita_buyanova
Маргарита·Мама дочки (2 года)

@kristina_tagryt а блин я туда же собиралась 😄

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына-младенца

Акция на всю коллекцию весна-лето 2020,скидки до 50% вроде как

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына-младенца

@eva1084 не знаю. Рекламу видела в инстаграме

Нравится Ответить
lady.zhenya
Евгения·Мама сына (1 год)

@eva1084 есть

Нравится Ответить
lady.zhenya
Евгения·Мама сына (1 год)

@eva1084 на Пассажирском 😁забыла уточнить.

Нравится Ответить