Анастасия
anastasia_6717
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Девчата кто рожал недавно в 1 меде на Петроградке,с Тайпуровой или ещё кем платно? Интересует цена за все в круг-составляю бюджет)) если врача ещё какого порекомендуете-отлично !) у меня будет точно ПКС

Комментарии

tasya.tretyakova
Анастасия·В ожидании первенца

Здравствуйте! Все ли хорошо прошло?

Нравится Ответить
tasya.tretyakova
Анастасия·В ожидании первенца

@anastasia_6717, Спасибо! Скоро как раз это мероприятие предстоит..

Наткнулась на несколько отзывов что девочкам во время кс в 1м меде занесли сепсис..

Страшновато стало

Нравится Ответить
anastasia_6717
Анастасия·Мама троих детей

@tasya.tretyakova, ого! Не слышала...так наоборот шла именно за профессионалами,условия конечно так себе ,но зато наслышана о врачах

Нравится Ответить
anastasia_6717
Анастасия·Мама троих детей

@tasya.tretyakova, меньше слушайте)) все у вас будет замечательно

Нравится Ответить