Макпал
makpal.mk
Макпал·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки, у кого был пессарий, после его снятия через сколько вы родили?

Комментарии

stusha_12
Настенька·Мама двоих (младенец)

Мне тоже в роддоме сняли ,когда схватки начались и воды отошли ,но потом шейка не открывалась и сделали кесарево

Нравится Ответить
lilbebe
lilbebe·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Должны были снять на 38 неделе, но я родила на 37, с пессарием начались схватки

Нравится Ответить
aiko7771
Aiko·Мама дочки (1 год)

Через полторы недели

Нравится Ответить