Екатерина Чечет
chechet.kateryna
Екатерина Чечет·Мама дочки-младенца

Девчонки, а может быть такое что после капель витамин д3 малыш спит намного лучше?💆‍♀️🤱

Комментарии

lenamaryanna
Elen·Мама двоих (младенец)

Думаю не связано, вит Д наоборот уменьшает выработку гормона сна

Нравится Ответить
polinalavrenko
Полина·Мама сына (1 год)

При дефиците может сон хуже становится, поэтому в таком случае сон улучшится. Но у нас вообще никак не влияет на сон

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки-младенца

Може

Нравится Ответить
70112207
Ольга ·Мама сына (2 года)

Может, но это скорее исключение, чаще наоборот

Нравится Ответить
chechet.kateryna
Екатерина Чечет·Мама дочки-младенца

Детки не спокойные и нервные??😰 почему так?

Нравится Ответить
70112207
Ольга ·Мама сына (2 года)

@chechet.kateryna он бодрит, поэтому и рекомендуют в первой половине дня давать, некоторые детки наоборот спят от него🤷‍♀️

Нравится Ответить