Кристина
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Привет девчонки.собралась идти по лестнице ходить 😆завтра срок ПДР хочу уже родить,как думаете поможет?сколько ходить то надо😆

Комментарии

dukarlu
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не поможет. Лучше кино посмотрите, фрукты поешьте, больше пользы

Нравится Ответить
tanchik260693
Татьяна·Мама дочки-младенца

Неделю в патологии с 1 на 4й ходила, вокруг него круги наматывала, спала на неудобно боку, если ананасы, варёную свёклу, острое, звала Анатолия... Все мимо😬

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама двоих (младенец)

Хотя дома я тоже ходила, мужа просила любит меня😂 шампанское пила, чай с малиной листья, окна мыла, переезд на 38 недели, дочку на руках носила и тишина, а тут Бах и сразу

Нравится Ответить
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Ну это осмотр скарее всего😁

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама двоих (младенец)

@emmamajet7, 🤷‍♀️ даже

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама двоих (младенец)

🤷‍♀️ помогло мне или нет😀 сдалась я 29 числа в рд глянули на кресле 1,5 см открытия срок уже был 40,3 ничего меня не беспокоит. К вечеру походили с девочкой по лестнице и прям перед сном тоже и вот ночью начал болеть живот с поясницей и рано утром я родила уже

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (3 года)

Не работает это если не судьба в этот момент рожать начать.

Нравится Ответить
nadiasweetma
Надежда·Мама двоих (младенец)

А мне мужетерапия помогла..

Нравится Ответить
anastasia.zudina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я с 8:00 до 22:00 убиралась дома, не специально, а просто хотелось) ночью отошла пробка, встала в 8:00 наготовила еды, шли тренировочные весь день, в 17:00 отошли воды, в 18:35 родила)

Нравится Ответить
ssmok4444
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@ortman2015 ой ей, сейчас и у меня ощущения не понятные, все тянет, иногда с болью, частые хождения по большому, что то не понятное))) точней может и начало)

Нравится Ответить
anastasia.zudina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ssmok4444, у меня также было последнюю неделю))

Нравится Ответить
ssmok4444
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@ortman2015 ждем))

Нравится Ответить
ylianimamik25
Елена 👑·В ожидании первенца

У меня после завтра 39 пдр на 11 число я бось Капец какие то переживания на счет всегр

Нравится Ответить
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Не бойтесь,волнее канечно тоже присутствует ,тем более когда уже знаешь как это,но родить очень уже хочеться

Нравится Ответить
katyamitina5
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@emmamajet7 это точно

В первый раз вообще не было таких волнений, тк это все в новинку. А тут второй раз, ух страшно. Сама не знаю когда уже рожу. Схватывает уже давно, вчера аш ночью проснулась от боли, а все ни как не рожу. Легла сегодня в больницу, врач посмотрела на кресле, говорит что созреваю но ещё не рожаю, надеюсь её осмотр хоть как то там ускорил процесс. Время 12 ночи, спать нужно, а у меня копчик болит, все тело уже затекло лежать на боках. И хочется родить и страшно 🤪

Нравится Ответить
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@katyamitina5 эх скоро совсем кроху увидеть🤗

Нравится Ответить
ylianimamik25
Елена 👑·В ожидании первенца

А что в 40 недель прям край родить нужно до 42 же можно

Нравится Ответить
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Ой неееет,я не хочу до 42х ходить.можнл мне в срок ПДР😁

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (1 год)

Я накануне вечером до 12 или часа ночи лепила пельмени😂 в 6 утра проснулась тк воды начали отходить

Нравится Ответить
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Ну пельмени точно мне не помогут😆😆😆я вареники леплю частенько😆😆😆

Нравится Ответить
lovelymammy
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

И ходила и генералила два раза и мужетерапия...ничего не помогло😅 пока в роддоме два раза осмотр не сделали «по локоть»🤣

Нравится Ответить
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

😆

Нравится Ответить
buky.kot
Галина·Мама двоих (младенец)

Неа.

Нравится Ответить
torik176
Вика·Мама сына-младенца

Мне тоже не помогло.. и пол дачи я прополола в надежде на помочь, но нет... а вот осмотр на кресле с пристрастием очень даже помог.. через два часа начала рожать)))

Нравится Ответить
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Вот это вроде всем помагает.но некому меня посмотреть.моя не будет точно

Нравится Ответить
zaxarovnairusik
Ирина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Мебель подвигать, окна помыть! А хождения по лестнице фигня, я 2 недели отходила пока в рд лежала, и все равно в срок родила

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама троих детей

Если дубовая шейка,то есть организм не готов,то хоть исходитесь.

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама троих детей

@elena8704, фигово😟

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама троих детей

@elena8704, если предложат стимуляции,не отказывайтесь.

Нравится Ответить
elena8704
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@emmamajet7 надеюсь на это

Нравится Ответить
mari_ria
Мария·Мама дочки-младенца

Мне помогли гуляния постоянные и горячий чай ( он способствует сокращению матки) цель была родить в течении 3х дней 😂 не хотела чтобы знак зодиака был Скорпион 😂👹 получилось))

Нравится Ответить
mari_ria
Мария·Мама дочки-младенца

@emmamajet7, я сдалась в родовое и ходила там 😂😂

Нравится Ответить
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@mari_ria да сейчас не берут просто так,только уже когда рожаешь 😭

Нравится Ответить
elena8704
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@emmamajet7 вот это да, жесть какая-то

Нравится Ответить
ylianimamik25
Елена 👑·В ожидании первенца

Поприседайте)

Нравится Ответить
elena8704
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Мне и это не помогает 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
elena8704
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Нифига не помогает, три дня на 9 этаж поднимаюсь и тишина😆

Нравится Ответить
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Пипец я устала быть беременной

Нравится Ответить
elena8704
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@emmamajet7 😆😆😆

Нравится Ответить
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

В общем 10 этажей прошла,но что то не думаю уже что поможет

Нравится Ответить
shinassisshi
Света·В ожидании первенца

Если показаний к преждевременным родам не было, не поможет.

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Напишите потом как что,тоже на будущее думаю ходить

Нравится Ответить
vostrikova2020
Татьяна·Мама сына-младенца

Лучше отдыхайте, а то находитесь по лестнице, устанете и тут как раз схватки начнутся, сил не будет рожать😀

Нравится Ответить
umka29086
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Мне не помогло)

Нравится Ответить
emmamajet7
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Блииин,ну вот меня тоже наверное ничего не возьмёт.как слониха 2 года ходить буду😆

Нравится Ответить
umka29086
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@emmamajet7, я перед роддомом список продуктов написала которые нужно съесть 😂Ведь потом это нельзя долгое время кушать.И не поверите через 4 дня уехала рожать

Суши

Фри картошка

Арбуз

Шоколад и газировка

Нравится Ответить