Дами
damidilya
Дами·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто сам выкупает с сайта 6pm, у вас не отвергает карту? Меня уже 3 раза так блокнули 😩 в интернете читала, что нужно реальный биллинг адрес указывать, но Казахстана нет в списках, бесит прям, может кто знает как заказать самой, чтобы платёж проходил 🙌🏻 Шипинг адрес я использую США

Комментарии

l9l9l9
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Напишите им они отправят вам инструкцию как правильно сделать покупку на их сайте

Нравится Ответить
dinarok
Dinara·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Какой Казахстан)) там надо адрес в США указывать, доставки в кз нет. Купите через байера лучше

Нравится Ответить
damidilya
Дами·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я в курсе этого, я совсем про другое спрашиваю

Нравится Ответить
damidilya
Дами·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я спрашиваю про оплату картой, само собой я заказываю на адрес США🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
dinarok
Dinara·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@damidilya я оплачивала обычной своей картой, проблем не было

Нравится Ответить