Сова Степанна
sovastepanna
Сова Степанна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки!

Были ли вы, или ваши знакомые в этом году на Украине,на море?

Как там? Хотим на недельку съездить, искупаться. Но не можем принять пока решение...

По ценам отзывы разные. По эпид ситуации разные. Жилье то ли палатка, то ли дворец за европейскую стоимость..

Помогите с выбором)...

1

Комментарии

yulechkaosipova440
Юлия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
yana_rych

На сколько знаю с 31 июля рб в списке зелёных стран и карантин не обязателен

Сами мониторили все это с мужем ибо надо в Киев

А вот про море не подскажу )

Нравится Ответить
marina19912356
Марина Вишневская ·Мама сына (4 года)

Не рискуйте

Нравится Ответить
ekaterinamamadimki
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Границу Украина открыла, но будьде готовы отсидеть две недели карантин по возвращению в РБ. У нас сейчас такие правила. Сами сидим на чемоданах и ждём, т. к. по приезду муж не может сидеть две недели за свой счёт.

Нравится Ответить
ekaterinamamadimki
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@kyhi у мужа две группы в вайбере с людьми которые ездили постоянно со своей целью на Украину, сейчас там тоже пишут что садят на карантин. Украина признала нашу страну зелёной зоной, но мы не признали Украину зелёной зоной, она входит в список стран после приезда из которой обязателен карантин две недели или платный тест. По БТ сказали, что границу открыли, но не сказали какие условия приезда. Мне до границы 40км,мониторим новости каждый день хотим уехать на море, но без карантина по приезду.

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@ekaterinamamadimki а вот оно что.

Нравится Ответить
ekaterinamamadimki
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
koteyk0
Настя·Мама двоих (4 года, 4 года)

Море в Украине в Херсонской области. Она самая чистая ро количеству заболевших. Я с марта месяца на Арабатской стрелке. Цены и условия на любой вкус,с прошлого сезона ценны не изменились ( их поднимают соответственно поднятию цен на коммунальные услуги, а последние не менялись).В Одесской области ситуация хуже .Спрашивайте, отвечу что знаю

Нравится Ответить
koteyk0
Настя·Мама двоих (4 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_chris
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@koteyk0 спасибо!

Нравится Ответить
danya_86
Danya·Мама троих детей

У меня брат военный, какое-то время жил в Очакове. Там лиман. Но оттуда можно на катере доплыть на Кинбурнскую косу, она с Херсона начинается) Какая там красотища и море чистейшее. Людей нет, ляпота)

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Знакомый там живёт. У них там жёсткий карантин. А жена его живёт здесь, поехала к нему на недельку уже 3 месяца там сидит. Не выпускают

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

@yuliya_rum он в Киеве живёт. Говорю то что знаю, а там сами смотрите. Мы б тоже съездили, но в этом году не поедем. Может в следующем что поменяется

Нравится Ответить
mama_chris
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yuliya_rum и по приезду в Беларусь не сидели дома на карантине?

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

@mama_chris нет.

Они уже болели в рб ковидом до уезда на Украину

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Был одногруппник с семьей

Нравится Ответить
sovastepanna
Сова Степанна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

и как, делился впечатлениями?

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

@sovastepanna нет.

Я только спросила у него как смог пресечь границу

Нравится Ответить