post image

Здравствуйте девочки это тест пусто или нет Я не поняла

2

Комментарии

klavdiapeskarik29

По ходу тест хорошо так мочканули

Нравится Ответить
gunayaxmedova3810

Хорошо сейчас я поедем аптеки Сегодня воскресенье наш аптек не будет должна работать сейчас поедем работать или нет

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына-младенца

По моему тут с тестом проблема. Надо другой сделать

Нравится Ответить
nvetrichenko

Да, нужно чтобы высох

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (6 лет)

Как бы это брак. Надо все равно переделать. Не должно быть пол теста розовым

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Белая полоска это отрицательно, сфоткайте сухой тест

Нравится Ответить
kkama

Есть полоска

Нравится Ответить