Виктория
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Какой вес у малыша на 33-34 неделе и при рождении?

Девочки доброго времени суток. Скажите у кого малыш весом в 33-34 недели 1700? С каким весом родились ? Уж очень не дают мне покоя это вопрос 🤦🏻‍♀️

1

Лучший комментарий

aida12071991
Аида0904·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

33-34 неделе сказали 2700гр

Нравится Ответить
olua.sh
Olga·Мама дочки-младенца

В 31.5 1650 в 35.5 была 2700,родила в 39.6 ровно 3

Нравится Ответить

Комментарии

shefer.tatyanka
Татьяна·В ожидании первенца

В 32 недели 1668 кг мальчик

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

@shefer.tatyanka, мы делали сегодня😊. Поправились всего на 300г🙈. Весим 2060( +-200г.)но врач сказала все нормально просто в весе отстаём 😔

Нравится Ответить
shefer.tatyanka
Татьяна·В ожидании первенца

@vichka9526, а я ещё читала девочки пишут, что все эти данные по узи имеют погрешность, тк отталкиваются от замеров, подруги кто рожал тоже говорят по узи одно по факту родов другой вес

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

@shefer.tatyanka, ну главное что бы не меньше

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Маленькие детки после рождения прекрасно набирают, зачастую лучше тех кто родился крупный.

Мой родился 4100 и это диагноз: крупный плод 🤷‍♀️

Нравится Ответить
queen94
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@vichka9526, ну вот и я) 53,5

Нравится Ответить
grinkouliyna
Ульяна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@vichka9526 попробуйте питание для беременных в аптеках продается 😊

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

@grinkouliyna, да обязательно ))) думаю все таки нужно поднабрать )))

Нравится Ответить
grinkouliyna
Ульяна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Дочка на сроке 34-35 недель была 1900,капали глюкозу,чтоб вес набрала и выписывали питание какое то для маловесных но пить я его не смогла🤢! Родила 3350

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

Вот надеюсь и мы наберём 🙏🏻

Нравится Ответить
grinkouliyna
Ульяна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@vichka9526 наберёте! Да и поменьше рожать легче чем крупных!

Нравится Ответить
vichka9526
Виктория·В ожидании первенца

@grinkouliyna, спасибо )))

Нравится Ответить
aida12071991
Аида0904·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

33-34 неделе сказали 2700гр

Нравится Ответить
olua.sh
Olga·Мама дочки-младенца

В 31.5 1650 в 35.5 была 2700,родила в 39.6 ровно 3

Нравится Ответить
wencester.din
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

На 32 нед по узи было 1850 (+-100гр)

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·Мама сына-младенца

В 32 были 1860гр родились в 40 на 3240гр)

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама двоих (младенец)

В 32 недели 1620гр и 1715гр, обе дочки родились ровно в 40 недель 3100гр и 3400гр

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки-младенца

В 32 (31 по узи) малышка была 1908, в 35 2750 родилась на 38 2900

Нравится Ответить
ginger_93
𝐸𝑘𝑎𝑡𝑒𝑟𝑖𝑛𝑎 ⭐️·Мама сына-младенца

У меня ровно в 30 недель 1650, родила 3700

Нравится Ответить
vestapchelka
Веста·Мама сына-младенца

Малыш примерно 200 гр в неделю сейчас должен набирать. Мой был на 31 неделе 1800, родила на 38 неделе 3500)

Нравится Ответить
nnika2851
Ника·Мама сына-младенца

Не больше 3 х кг будет, у меня в 30 н был 1740, ролился на 38-39 недели с весом 3480

Нравится Ответить