Alyona
juicy_fruit
Alyona·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто-то принимал Дипроспан на 2-3 неделе беременности? Мне поставили после стоматологической манипуляции и оказалось что была беременность. Прочитала побочные действия препарата и чуть не упала 😭 у кого-то был подобный опыт?

Комментарии

piknat
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

2-3 нед это только прикрепление плода.

Нравится Ответить
larochkina
Галина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

С одного раза, ничего не будет. А это гормон, но я думаю единоразово не так уж страшен

Нравится Ответить