Мария
maruol_11
Мария·Мама сына (1 год)

Добрый вечер девчули! У кого так была малыш после нескольких ложок еды начинает её держать во рту и не туда и не обратно и запихнуть в него не возможно. Что это может быть?

Комментарии

crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Балуется)))) а теперь ещё и говорит:

«Мама , говори - отдай ложку»😂

Нравится Ответить
uuchilka
Алена·Мама сына (1 год)

Мой так делает: балуется, плюс зубы чешет жевательные

Нравится Ответить
maruol_11
Мария·Мама сына (1 год)

И долго так у Вас продолжалось?

Нравится Ответить
uuchilka
Алена·Мама сына (1 год)

@maruol_11, пока еще так. 5 зубов осталось😬

Нравится Ответить
lena_love
*Алёна*·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Ну это баловство.... Детям свойственно баловаться 👍

Нравится Ответить
maruol_11
Мария·Мама сына (1 год)

Так он уже почти не делю так делает...

Нравится Ответить
lena_love
*Алёна*·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@maruol_11 ну мой как стал есть с ложки так всегда делает. Посмотрите десна, если думаете, что это зубы..

Нравится Ответить
kimka78
Инна·Мама сына (3 года)

Просто балуется)))

Нравится Ответить
yanochka_93
Яна·Мама двоих (младенец)

Зубы дальние может идут

Нравится Ответить
maruol_11
Мария·Мама сына (1 год)

Вот мне тоже кажется

Нравится Ответить