Марина
menestralia
Марина·Мама сына (2 года)

Девочки, кто сталкивался. У ребенка в зубике дырка. Зуб не беспокоит. На следующей неделе будем бежать к стоматологу. Подскажите какое дальнейшее развитие событий?

Комментарии

marinamari
Марина·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

А он и не забеспокоит😃 молочные зубы не болят , ну дырки надо делать , но если не дастся то под седацией. Многие боятся седацию( у самих больная тема) у нас вообще передние прям выросли никак коряво. Ну передние ладно они в 6 лет выпадут , а вот задние выпадают в 12 лет и их нужно делать , чтоб в дальнейшем не было проблем с зубами . И не соглашайтесь на серебрение , если предложат ( ужасно бесполезная вещь ) и зубы потом страшно чёрные .

Нравится Ответить
menestralia
Марина·Мама сына (2 года)

Спасибо!) Будем знать

Нравится Ответить
yd45et
Абв·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Оох болят еще и кааак, у малого моего дырка была, я не видела а он и не говорил, короче на ночь такой кардебалет был, не спали оба, страдали до утра, и к врачу бигом! Нерв удаляли, лечили! Берегите зубки, лечите как только черная точка появилась!

Нравится Ответить
m.margaritka
Рита·Мама двоих (младенец)

Поставить пломбу предложат скорее всего

Нравится Ответить
menestralia
Марина·Мама сына (2 года)

А как они их ставят в таком то возрасте ?

Нравится Ответить
m.margaritka
Рита·Мама двоих (младенец)

@menestralia, нам под седацией лечили. Но у нас тяжёлый случай был. А вообще знаю деткам и без этого ставят фруктовые всякие цветные пломбы)

Нравится Ответить