Halima
v.halimka
Halima

Девочки вы в какие пакеты вещи в роддом ставите? Кому не сложно отправьте фото пожалуйста 💖

Комментарии

v.halimka

Вот в такие думала я тоже поставлю 🥰👍

Нравится Ответить
malika_005
Мика·В ожидании первенца

После свадьбы столько этих пакетов набралось разных 😁

Нравится Ответить
v.halimka

@malika.m67, вот вот у меня так же 😂не зря хранила значит я их 👍😂

Нравится Ответить
malika_005
Мика·В ожидании первенца

@v.halimka, дааа🌝 ещё пригодятся

Нравится Ответить
malika_005
Мика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
v.halimka

Спасибо💕

Нравится Ответить
nevoorujennaya
عيشا·В ожидании первенца

сумка прозрачная

Нравится Ответить
seda93
Седа ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Я купила специальные для роддома набор из трёх пакетов, очень удобно

Нравится Ответить
v.halimka

@seda93, вы их у себя в Грозном да купили? Или заказали где то

Нравится Ответить
malika_005
Мика·В ожидании первенца

@seda93, все видно будет че там внутри 🙊не удобно

Нравится Ответить
seda93
Седа ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@v.halimka, в Грозном

Нравится Ответить
safza
·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kolesnikova6v
Ясмина·В ожидании первенца

Разницы нет, врачи говорят главное чтобы было видно что пакет или сумка новые, типа дорожных сумок не пускают потому что не известно где с ними ходили

Нравится Ответить
youlduz1992
Youlduz·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nz666
..·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

обычный, нет разницы в какой

Нравится Ответить