Анна
annakondamom
Анна·Мама дочки (1 год)

Очень интересно😊через какое время ваши детки пошли уверенно и хорошо после первых пары шагов?

Лучший комментарий

dinario
Дина ·Мама сына (2 года)

По квартире через неделю где-то уже хорошо топал. А на улице ещё долго спотыкался, но у нас первые шаги попали на зимнее время, неудобно было ходить во всем этом зимнем обмундировании)

Нравится Ответить
winddown
·Мама сына (2 года)

Через месяц

Нравится Ответить

Комментарии

kulesh898910
Оля Пупкина·Мама сына (1 год)

Первые шаги в 11 месяцев, уверенно сам пошел в 1 год 1 месяц.

Нравится Ответить
kapliatatsiana
Татьяна·Мама сына (2 года)

Месяц

Нравится Ответить
jullya291188
Юлия·Мама дочки (2 года)

Через месяц уже бегала

Нравится Ответить
ann_golmont
Аня Гольмонт·Мама двоих (младенец)

Через недели 3

Нравится Ответить
anna86eremeeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Быстро, пару дней

Нравится Ответить
winddown
·Мама сына (2 года)

Через месяц

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Сын пошёл в 1.3г но пошёл сразу уверенно, как будто тренировался до этого.

А дочка пошла в 11мес, летала наверно до 1.4г точно, разгоняется и падает

Нравится Ответить
yana_rych

Очень быстро

Может неделя

Сделал первые шаги без пары дней в 1,1

Нравится Ответить
jastapchik
💎Яна Сашина 💎·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через недели две почти бегал. Пошел 1 июля , сейчас не остановить совсем

Нравится Ответить
kris_tina25
Кристина ·Мама дочки (1 год)

В 9,5 первые шагов 8-10,в 10 уже полноценно ходила по квартире

Нравится Ответить
alevtina4mama
Alevtina4mama·Мама четверых детей

Ой... Наша хитрюга два месяца уже топает, но только перебежками... Сначала только от человека к человеку ходила, недели две уже от мебели и стенок... За руку ходит тоже хорошо и уверенно,но не отпускает...

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына (1 год)

Наш пару шагов сам сделал недели три назад. Пока еще так, чтобы уверенно, не ходит

Нравится Ответить
svetim
Светлана·Мама сына (1 год)

В течении пары недель

Нравится Ответить
kristina...1995
Кристинка·Мама сына (1 год)

Неделя

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама двоих (младенец)

Через 2-3 нед бегала уже нам было 9,5 мес пошла она за неделю до 9 мес

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Через неделю от первых шагов пошла, точнее побежала

Нравится Ответить
yana.opolko
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

У нас тоже так, немножко походила и сразу стала убегать)

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (2 года)

По квартире через неделю где-то уже хорошо топал. А на улице ещё долго спотыкался, но у нас первые шаги попали на зимнее время, неудобно было ходить во всем этом зимнем обмундировании)

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (2 года)

@katya1555 у нашего Стаса тоже талант падать на ровном месте) я поражаюсь, ну как так можно)🙈

Нравится Ответить
katya1555
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@dinario я тебе скажу, что можно😆

Опять в чужом посте разговоры развели🙈🙈🙈

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (2 года)

@katya1555 да я как никто другой понимаю, что можно) ох уж эти детки)

Нравится Ответить