Анна
annamuminova8
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Девчонки на юго-западе, приму за вкусняшку или не дорого все что нужно в роддом;)

1

Комментарии

lika1183

Есть немного прокладок для груди и 1 послеродовые трусы. Пр. Героев. Сама ищу куда пристроить, вроде и выбросить то жалко)

Нравится Ответить
mazda333
Svetlana·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Есть накладки на унитаз и послеродовые прокладки seni.

Нравится Ответить
fursanika
Вероника·Мама сына (1 год)

У меня есть 2 пачки прокладок для груди )

Нравится Ответить
verina_newborn
Женя·Мама сына (1 год)

У меня медела крем для сосков. Смывать не нужно, и лучше чем бипантен . Отдам просто так. Ленинский проспект

Нравится Ответить
pshik
Pshik·Мама дочки-младенца

Трусы дипенд почти целая пачка есть. Международная

Нравится Ответить