Валя
valyscha
Валя·Мама дочки (4 года)

Как уберечь детей от несчастных случаев?

post image 1
post image 2

Ох девочки берегите своих детей, вчера приехали на дачу, все дети улицы были у нас во дворе, а сегодня утром по страшному стечению обстоятельств случилось горе, к соседям приехал КамАЗ с дровами и придавил соседского мальчика, то ли ручник не сработал, то ли не знаю как это произошло...мама мальчика выставила пост в фб если у кого есть возможность помогите ссылка

121

Лучший комментарий

ksenichkaa
Oksana·Мама двоих (4 года, 17 лет), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
medeya433
Медея·Мама троих детей

топ

Нравится Ответить

Комментарии

ksenichkaa
Oksana·Мама двоих (4 года, 17 лет), ждёт третьего

Это просто кошмар какой-то 😟😟😟😟

Нравится Ответить
ksenichkaa
Oksana·Мама двоих (4 года, 17 лет), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
ksenichkaa
Oksana·Мама двоих (4 года, 17 лет), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
ksenichkaa
Oksana·Мама двоих (4 года, 17 лет), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
yulya.bondareva.19801228
Юлия Бондарева·Мама сына (4 года)

Какой кошмар

Нравится Ответить
medeya433
Медея·Мама троих детей

топ

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама двоих (младенец)

Ужас просто((( дай Бог здоровья ребенку!!!

Нравится Ответить
yevheniias
Евгения ·Мама сына (1 год)

Боже мой, какой кошмар!

Ребеночку здоровья! Сил маме

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (3 года)

ТОП

Нравится Ответить
svitynia0608
Світуня·Мама сына (2 года)

Дай Боже сили і здоров'я дитині...

Нравится Ответить
svitynia0608
Світуня·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
svitynia0608
Світуня·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
svitynia0608
Світуня·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

О Боже😱😱😱 Дай Бог здоровья мальчику🙏🙏🙏

Нравится Ответить
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я сейчас убедилась что я права в том что не пускаю детей за пределы нашего участка ...

Нравится Ответить
valyscha
Валя·Мама дочки (4 года)

@wikmessa это произошло на их участке, к ним приехала машина

Нравится Ответить
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@valyscha кошмар😰 У нас на участок не могут заехать машины нет въезда...

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ппц

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ужас 😭😭

Нравится Ответить
tpm.inna.stefani
Инна·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
happyjul
Юлия·Мама дочки (3 года)

Тор

Нравится Ответить
llortyimum
llortyimum·Мама дочки (5 лет)

Какой ужас ((

Нравится Ответить
valyscha
Валя·Мама дочки (4 года)

Это кошмар...и мальчик не маленький уже, просто хотел убрать палку, а машина начала котится...

Нравится Ответить
23vikivikiviki
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Топ

Нравится Ответить
oshkvarska
Ксю·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
oshkvarska
Ксю·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
oshkvarska
Ксю·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
oshkvarska
Ксю·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
tsevcuk711
Татьяна💃·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
tsevcuk711
Татьяна💃·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
tsevcuk711
Татьяна💃·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
tsevcuk711
Татьяна💃·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
tsevcuk711
Татьяна💃·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
del_1613376590_mmm.

Топ

Нравится Ответить
del_1613376590_mmm.

Топ

Нравится Ответить
del_1613376590_mmm.

Топ

Нравится Ответить