Ольга
olga-molga
Ольга ·Мама сына (2 года)

Девочки , если сын сегодня 💩, могу ли эти💩 сдать в понедельник ? Или прошёл срок годности🤦‍♀️?

Комментарии

llshkodall
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Самый информативный анализ каках-это принести их ещё тёплыми))) даже сутки уже много.

Нравится Ответить
julia_mila
Юля🌿·Мама дочки (2 года)

Сдайте платно в Хеликс- но позвоните предварительно , они вроде тоже не целый день берут, анализы принесите в пк или куда нужно)

Нравится Ответить
kristinka220792
Кристина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Или сдайте платно, как вариант. В инвитро по-моему до 20 принимают

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

Нет.

Нравится Ответить
kristinka220792
Кристина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ладно ещё с вечера и сдать утром. Но двое суток это слишком дохрена

Нравится Ответить
ulia9090
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ловите завтра))

Нравится Ответить
olga-molga
Ольга ·Мама сына (2 года)

))) это да, но у нас сейчас с этим проблемы((

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Нет. Свежее должно быть. 2 дня это слишком много

Нравится Ответить