Инна
latai
Инна ·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки поделитесь отзывами кто какой зимний комплект берет на зиму, я пока выбираю между этими двумя, ранее ни ту ни другую фирму не носили. Не могу определиться.

2

Комментарии

mmmari9
Марина·Мама дочки (1 год)

Ленне, был как на 1м фото, очень довольна. В этом году тоже возьму

Нравится Ответить
mother13
Татьяна·Мама сына (2 года)

Купили ленне

Нравится Ответить
fazo4ka
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В том году купила сыну Рейма Ласси как на 2 м фото , качество лучше ленне, но как по мне тонкая куртка, когда был мороз минус 10, я думаю сын мерз, поэтому докупила куртку Ленне, все же они теплее.Второй раз Ласси вряд ли возьму, дочка с рождения и до сих пор в Ленне ходит

Нравится Ответить
latai
Инна ·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
dualitypeachy
kst ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Obermeyer

Нравится Ответить
ilona2509
Илона·Мама дочки (2 года)

Был лесси как 2 фото только сдельный

Понравился

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Обратите внимание ,что вам пишут про Рейму тек,а на картинке Ласси бай Рейма. Это абсолютно разные вещи.

Нравится Ответить
felomena
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Смотрите по своему ребёнку. У нас был ленне - жаркий, большой и неудобный.

Рейма тек - идеальный, лёгкий, не жарко и без поддевы.

На эту зиму взяли ласси., Так как Рейма тек на наш рост очень дорого. Пока сами не попробуете, не поймёте) моему ребёнку жарко, а другому в ленне наоборот хорошо)

Нравится Ответить
aveitangi
Света·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Ленне Легкий по весу, но в тоже время тёплый очень. Третью зиму подряд буду брать его)

Нравится Ответить
latai
Инна ·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я обожаю ленне. Под рейму надо покупать еще фливосую поддеву, а моя такое не любит. А если без поддевы, то она мерзла

Нравится Ответить
latai
Инна ·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (4 года)

Я беру 1, очень довольна

Нравится Ответить
latai
Инна ·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Берите второй Ласси. Ленне очень жаркий. В Ласси меньше утеплителя,красивый и теплый. Имейте ввиду -очень большемерят.

Нравится Ответить
latai
Инна ·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
katya220681
Екатерина Н·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мы прошлой зимой с удовольствием относили Lenne раздельный, я очень довольна)Reima не носили, сравнить не с чем)

Нравится Ответить
latai
Инна ·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
marusya2006
Masha·Мама троих детей

Lenne очень классные! Все дети все детство носили. Рекомендую!

Нравится Ответить
latai
Инна ·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить