Анна
nizalanna2000
Анна·В ожидании первенца
post image

Девочки ,спустя 7 месяцев планирования ,увидела свои //. Спасибо за поддержку ❤️Желаю всем планирующим дождаться свои заветные //🙏🏻❤️

94

Комментарии

rina_di_amore
rina_di_amore·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас! Держитесь крепко друг за друга!

Слушайте,предыдущий пост там тест know now чувствительностью 10?

Нравится Ответить
nizalanna2000
Анна·В ожидании первенца

Здравствуйте ,спасибо ❤️Я коробочку уже давно вскинула ,скорее всего 20 чувствительность .В аптеке сказала обычный тест на беременность .За 2 тест полоски 69 руб

Нравится Ответить
rina_di_amore
rina_di_amore·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@nizalanna2000, просто я думала если чувствительность 10 и такая слабая.а следующий день клиа уже жирный плюсик

Нравится Ответить
k.a_

А вас поздравляю❤

Нравится Ответить
k.a_

И у меня 7 месяц планирования, тоже надеюсь увидеть свои полосочки😻

Нравится Ответить
nizalanna2000
Анна·В ожидании первенца

Спасибо 💋все получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
k.a_

@nizalanna2000 Спасибо ❤

Нравится Ответить
shorshick747
Екатерина ·В ожидании первенца

Урааа, поздравляю 🥰

Нравится Ответить
nizalanna2000
Анна·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
gunayaxmedova3810
стикер
Нравится Ответить
nizalanna2000
Анна·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
gunayaxmedova3810

@nizalanna2000 🙏🙏🤰🤰

Нравится Ответить
pav_lova
Наталья ·Мама троих детей

Поздравляю Вас!!! 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
nizalanna2000
Анна·В ожидании первенца

Спасибо☺️❤️

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·Мама сына (1 год)

Ещё раз поздравляю!!!!)))

Нравится Ответить
nizalanna2000
Анна·В ожидании первенца

Спасибо ☺️ И я вас поздравляю 🥳

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·Мама сына (1 год)

@nizalanna2000, спасибо)

Нравится Ответить
linagorlanova
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю 💜👼🏻

Были какие то признаки ?

Нравится Ответить
nizalanna2000
Анна·В ожидании первенца

Спасибо ☺️ с 15 ДЦ по 20дц кололо снизу живота ,до сих пор колит переодически но не так сильно .думаю имплантация была .Уставать стала 15-20 минут прогуляюсь до мусорки домой прихожу аж отдышка .

Нравится Ответить
irinadorokh
Ирина·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Класс. Как радостно читать такие посты. Поздравляю

Нравится Ответить
nizalanna2000
Анна·В ожидании первенца

Большое спасибо 🥰

Нравится Ответить
kuku89

Поздравляю вас 😻

Нравится Ответить
nizalanna2000
Анна·В ожидании первенца

Спасибо ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
simakovaa557

Поздравляю искренне😍, надеюсь вскоре спустя 2 года планирования увижу свои // заветные полосочки🙏

Нравится Ответить
nizalanna2000
Анна·В ожидании первенца

Конечно увидите ,каждый организм индивидуален , кто-то то с первого раза ,кто-то спустя несколько лет .Главное не сдаваться ☺️

Нравится Ответить
nadykto
Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Поздравляю 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
nizalanna2000
Анна·В ожидании первенца

Спасибо 😊☺️

Нравится Ответить
krus.www1994.2012.2015
Кристина ·Мама сына (8 лет)

Поздравляю ❤️

Нравится Ответить
nizalanna2000
Анна·В ожидании первенца

Большое спасибо 🥰

Нравится Ответить