Эва
nani253
Эва·Мама двоих (младенец)
post image

Тема рюкзаков в первый класс, какие хорошие? Смотрю на фирму кто брал ? Они как ?

1

Комментарии

jadati
Jada·Мама двоих (3 года, 22 года)

Derdiedas

Нравится Ответить
viktorijaaa
Виктория·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nani253
Эва·Мама двоих (младенец)

Ну да этот легче

Нравится Ответить
viktorijaaa
Виктория·Мама дочки (6 лет)

@nani253, ну и на твоей фотке я думаю он и по размеру ещё больше.

Нравится Ответить
nani253
Эва·Мама двоих (младенец)

@viktorrious, я думаю да, я в них не разбираюсь ...

Нравится Ответить
viktorijaaa
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Рюкзак должен быть максимально легким. И эти застежки пластмассовые очень часто ломаются.

Нравится Ответить
nani253
Эва·Мама двоих (младенец)

@viktorrious, так эта же фирма и есть🙈 ты имеешь виду обычный замок на молнии

Нравится Ответить
viktorijaaa
Виктория·Мама дочки (6 лет)

@nani253, но его вес какой?

Нравится Ответить
nani253
Эва·Мама двоих (младенец)

@viktorrious, 680 г

Нравится Ответить