Наталья
mamanata83
Наталья·Мама троих детей

Девочки, подскажите пожалуйста, вот я встала в центр занятости 14 июля, отправила свидетельства о рождении детей. В конце июля мне перевели 3523. А когда на детей должны перевести? Или я много хочу и так быстро не переводят? 😀

Комментарии

tomoyakovka
Вика ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пишите им в контакте, иначе до дождётесь. Приказы забывают прикреплять и не оплачивают

Нравится Ответить
mamanata83
Наталья·Мама троих детей

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в контакте адрес? 😌

Нравится Ответить
tomoyakovka
Вика ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mamanata83 ссылка

Нравится Ответить
mamanata83
Наталья·Мама троих детей

@tomoyakovka спасибо большое!

Нравится Ответить
di-di5
Диана ·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Вы посмотрите на сайте трудвсем сколько вам в общем назначено

Нравится Ответить
mamanata83
Наталья·Мама троих детей

Спасибо большое! Нашла! Начислено на детей. Буду денежку ждать! 😀

Нравится Ответить
marmelandiya
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Скорее всего там уже и посчитано с учётом на детей. Они переводят частями и на детей выплату тоже.

Нравится Ответить
mamanata83
Наталья·Мама троих детей

О как🤨. Ну попробую им в понедельник позвонить!

Нравится Ответить
ladushka955
Алена·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Я так поняла что на детей платят тем кто лишился работы из-за пандемии в период с конца марта по июль. Если вы в принципе не работали, то на детей не платят.

Нравится Ответить
mamanata83
Наталья·Мама троих детей

Всем платят. До августа пока включительно.

Нравится Ответить