Сайына
snshka_9
Сайына·Мама сына-младенца

Девочки, а как вы поняли что ваш ребёнок готов сидеть?

Комментарии

anastasianastya19911991
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
skyfall___
Сая·Мама дочки (1 год)

Сначала поза русалки, потом села

Нравится Ответить
aanchik
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 3–6 месяцев могут быть только рефлекторные попытки сесть, после 6 только могут полностью сесть, присаживать не надо🙌🏻 сын сел в 7 мес а доча в 8,5

Нравится Ответить
nanali
💫💫💫·Мама сына (1 год)

сам должен сесть. не сажайте

Нравится Ответить
vnar
Валентина·Мама сына (3 года)

Сам сел

Нравится Ответить