Дарья
dasha031404
Дарья

Девочки , может у кого было. В больнице была по узи все отлично, но ! Раз в день есть мажущие выделение коричневые, не много но есть раз в день! По УЗИ отслойки нет все хорошо, болей тоже нет, короче кроме токсикоза и вот этой мазни ничего нет , врач толком ничего не говорит....

Комментарии

rusalka1997
Елена·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Было также на вашем сроке, потом кровотечение, скорая, начинающий выкидыш. Лечилась дома правда. Не хотела стационар

Нравится Ответить
mariya_2312
Мария·В ожидании первенца

Сходите к другому врачу! Не должно так быть.

Нравится Ответить
lilyashhh
Лиля🌸·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Дюфастон обязательно

Нравится Ответить
marina2118
Марина·В ожидании первенца

Было такое, лежала на сохранении срок такой же как и у вас был

Нравится Ответить
taniaice777

У меня в этот раз. С первого дня задержки и по 5 , потом все прошло.... сейчас все хорошо. По узи тоже все отлично.

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (6 лет)

Коричневые были в первые дни задержки. И потом капля коричневая в следующий день месячных, то есть в 8 недель

Нравится Ответить
anna-644
Анна·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

А вам Утрожестан или Дюфастон назначили хотя бы?

Нравится Ответить
pwuia6
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Так не должно быть ,идите к другому врачу значит ,возможно нужна поддержка прогестерона

Нравится Ответить
aul78
Лилия·Мама дочки (8 лет)

Было. К сожалению потом открылось кровотечение и случился выкидыш.

Нравится Ответить
girltion

Может эррозия?

Нравится Ответить