Ольга
olga.07
Ольга·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, мы втроём сорвались в Екб на выходные. Порекомендуйте куда сходить, где вкусно можно покушать в условиях карантина🙏🏻

9

Комментарии

paperland
Елена Ганцева·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Скачайте местный 2гис и выбираете летние веранды, там актуальная информация, у кого летники открыты.

Нравится Ответить
hoxpina
Пользователь·Мама дочки (3 года)

Дендропарк, зоопарк открыты у нас. Кафе работают только с уличными верандами

Нравится Ответить
mariwel
Мария❣️·Мама четверых детей

Милашик🥰

Нравится Ответить
milly_78
Милашка·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Покушать в Своей Компании, Рататуе, и вам и ребенку найдётся что-нибудь 🌼

Нравится Ответить
olga.07
Ольга·Мама сына (3 года)

Как оказалось, своя компания много где закрыта ((( Мы там кушали в прошлые разы👍🏻

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Engels Opera, Гастроли, Бюро находок

Нравится Ответить
olga.07
Ольга·Мама сына (3 года)

Туда с ребёнком 3 года реально? Или лучше вдвоём?

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@olga.07, вы гляньте их аккаунты в ИГ, можете написать им там.

Нравится Ответить
lady_black
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Карусели закрыты были, зоопарк открыли, парки открыты)

Нравится Ответить
lady_black
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@sunnyvictoria спросили куда сходить, потом запятая, где покушать можно) или я одна читаю нормально?)

Нравится Ответить
olga.07
Ольга·Мама сына (3 года)

Спасибо! В зоопарк точно сходим😉

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@lady_black, блин, затупила, ещё и другим указывать начала. Прошу прощения😔

Нравится Ответить