Юлия
juliamalisheva58911
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Эхх, жду через три дня, либо дела придут , либо ||, надежда умирает последней...

7

Комментарии

16ekaterina89
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

У меня на 5 день показала слабая полоска, удачи Вам.

Нравится Ответить
nastasja.v
Настя·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

У меня тоже тест показывал 2 полоски на 11 день после овуляции.т.е за 3 дня до мес

Нравится Ответить
alinabatirova37
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Мне за 4 до М показал слабую полоску... удачи вам ))

Нравится Ответить
juliamalisheva58911
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Спасибо:-)

Нравится Ответить