АнклБэнс
anklbensss
АнклБэнс·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сейчас сезон простуды что ли? Пост за постом про насморк. Я с детьми тоже этим страдаем неделю.

21

Комментарии

mariyashik
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (1 год, 4 года)

И мы всей семьёй приболели

Нравится Ответить
anira_0595
Anira AAA·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Море, под солнцем жарко, ветерок прохладный...

Нравится Ответить
jackson_
𝓔𝓵𝔂𝓪·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

У самой к вечеру всё обострилось 🤦🤦🤦в течении дня чихала просто, к вечеру горло начало болеть и нос сопит сейчас

Нравится Ответить