Марина
mar22685
Марина·Мама дочки-младенца

Стоит ли делать превенар впервые в 8 месяцев? Или сделать только в 15 месяцев?

Комментарии

margora
Маргарита ·Мама сына (1 год)

Мы 1 превенар ставили в год и 4

Нравится Ответить
diana-kh
Диана·Мама дочки-младенца

Мы поставили месяц назад. Одновременно с инфанриксом. Двое суток температура 39,6. Теперь только по отдельности

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (младенец)

Да, он же по плану вообще в 2 месяца

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (1 год, 2 года)

А вы в роддоме прививки все ставили?

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mar22685, ну пишут же, что прививка может делаться, начиная с двух месяцев, а затем, вторая и третья через месяц после предыдущей

Нравится Ответить
mar22685
Марина·Мама дочки-младенца

@evgeniya-bvm, если почитать внимательнее, то превенар делается до 6м, ревакцинация в 15м.

Поэтому был вопрос: стоит делать не в положенное время!?

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mar22685, стоит, конечно

Нравится Ответить
panaceas
Panacea·Мама дочки (1 год)

Конечно стоит!

Нравится Ответить
ekaterinakot999
Екатерина·Мама дочки-младенца

Моей дочке ставили

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Стоит, конечно

Нравится Ответить
mar22685
Марина·Мама дочки-младенца

Ничего страшного, что не по плану?

Нравится Ответить
margora
Маргарита ·Мама сына (1 год)

@mar22685 нет, просто у вас индивидуальный план

Нравится Ответить