Елизавета
lizochka1444
Елизавета·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, получили прописку мск. Что это письмо значит? Мы дождёмся место? До этого стояли по временной и естессно бестолку было

2

Комментарии

li_galeeva
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ураааа!!! Как все быстро)))

Нравится Ответить
foxxy_lizzy
Lizzy·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, похоже на то, что вам дали место в саду. Но вообще мне приходило другое письмо немного, когда именно место дали. Так что, по идее, вам скоро должно прийти письмо о предоставлении места и контактные данные для связи. Как письмо получите, пойдёте к Светлане Павловне в 814 школу (веерная 5 к3), там она сидит, распределяет места. Уже тогда с конкретным садом определитесь. И пойдёте карту в садик оформлять.

Нравится Ответить
lizochka1444
Елизавета·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я карту уже начала 😂Ну как... у младшей годик и она всех врачей обходит. Я и старшего заодно рядом записала) с пометкой «для сада» будем проходить врачей. Но сначала в педиатру конечно

Нравится Ответить
lizochka1444
Елизавета·Мама двоих (1 год, 4 года)

А вы где-то в матвеевке?))) в какой сад ходит сынок?)

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Скоро дадут место

Нравится Ответить
estelochka
Лена·Мама дочки (2 года)

Да дали садик

Нравится Ответить
nanoro
Nanoro·Мама дочки (4 года)

Нам такое же пришло,потом через пару недель позвонили ,что мы зачислены

Нравится Ответить