Elena
klens
Elena·Мама сына-младенца

Девушки, а бывают духовые шкафы, чтоб не нагревались снаружи сильно?

Почитала, что вроде несколько стёкол могут снизить наружную температуру дверцы. Хочу обезопасить свой маленький ураган от ожогов, пока он ещё не проводит причинно-следственные связи: там горячо-туда не лезь. Поделитесь опытом! Может конкретные модели.

Комментарии

daryakarpova39
Дарья·Мама сына-младенца

Горение, два стекла, все ок👌

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (1 год)

У нас бош! Двойное стекло, не нагревается

Нравится Ответить
galubayuliya
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Модели не важно. Где 2 стёкла не обожжет, а где 3 вообще холодное будет!

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас Electrolux. Два стёкла. Не холодное конечно, но не обожжет,

Нравится Ответить
akulova016
Katerina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Electrolux и whirlpool не нагревается

Нравится Ответить
abasovakarina
Карина·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

У нас wirpool, тоже не нагревается. Вроде бы во всех духовых шкафах дверцы не нагреваются сильно, ожогов точно не будет.

Нравится Ответить
klens
Elena·Мама сына-младенца

Вот как, а я не знала! Я плитой пользовалась, там дверца сильно греется.

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (2 года)

У нас amica. Не нагревается. Два стекла там.

Нравится Ответить
klens
Elena·Мама сына-младенца

Т.е реально несколько стёкол работают.

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (2 года)

@klens, не знаю. Как то не обращала внимание. Эта вторая духовка. Но модель просто свежее и оба были с двумя стеклами. Но я как то никогда не задумывалась

Нравится Ответить
yuliatiur
Юлия·Мама дочки-младенца

Да, у родителей мужа не нагревается. Фирма Gorenje

Нравится Ответить
julysk
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
klens
Elena·Мама сына-младенца

Телевизор 👍

Нравится Ответить
julysk
Юлия·Мама дочки-младенца

@klens, очень интересные «передачи» там конечно показывают 😄

Нравится Ответить