кика
kika9999
кика

Девчата, надо ли в роддом брать свое постельное?!

1

Комментарии

s.aizhana
Aizhan·Мама дочки-младенца

Я в след раз возьму свое)) Че то думала ой пофиг ниче страшного, а потом увидела и че то неприятно стало)))

Нравится Ответить
crazy_monkey
Мама сыновей и дочки·Мама двоих (младенец)

Я взяла свое, мне так комфортнее было

Нравится Ответить
botka
Бота ·В ожидании первенца

Вы знаете я лежала в ПЦ2 и там матрасы и подушки были покрыты сверху пелёнкой, на которой ты лежишь и потеешь, а когда переворачиваешься, то мёрзнешь, а под тобой мокро все. Короче, две недели мучений, но не стала просить передавать плед или белье, не разрешала никому ко мне приходить. Санитарку просила постоянно менять белье

Нравится Ответить
kika9999

😬

Нравится Ответить
a_sanjar_a
Айкун·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Я не беру,всегда чистое выглаженное дают же

Нравится Ответить
mommy_aa
Aigerim A·Мама двоих (младенец)

Я не брала😅

Нравится Ответить
opievna
Boni ))·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я всегда беру свое.

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Да, лучше взять

Нравится Ответить
madina.2020
Мадина·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Я не брала в первый раз ,но в этот раз обязательно возьму новое и свое будет гигиеничнее думаю)

Нравится Ответить
potteriana
Гарри·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Возьмите, зачем спать на 100500 раз стиранном чужом

Нравится Ответить