Екатерина
babakozel
Екатерина·Мама сына-младенца

Как лечить у грудничков диатез?

Комментарии

dashandra
Darya·Мама дочки-младенца

Почитайте и посмотрите в интернете как выглядит гормональная сыпь новорожденных,скорее всего это она,как раз с двух недель высыпает,нам 1,5 мес и немного начинает проходить,у некоторых месяцам к 3 проходит

Нравится Ответить