Екатерина
ekaterinaprekrasnaja
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки может ли у ребенка сильно закладывать носик когда прорезываются зубки?у нас была и вирусная инфекция тоже..но носик не был так заложен как сейчас...даже кушать спокойно не может иногда

Комментарии

noch_nezhna
Инна·Мама двоих (младенец)

Ох🙈 вот с предпоследними было - просыпался от того, что не мог дышать носом, соплей не было, просто отёк.. приходилось капать називином, и то не особо помогало.. спал плохо, соску брать не мог, ртом дышал..

Нравится Ответить
lion__sun
Наталья·Мама двоих (младенец)

Не знаю) но мне спокойнее пипку маслом намазать снаружи, чем непонятные капли капать внутрь))) Аквалор хорошо выручал. Закончился, завтра думаю купить

Нравится Ответить
lion__sun
Наталья·Мама двоих (младенец)

Саду маслом чайного дерева. Купила в аптеке. Хорошо пробивает.

Нравится Ответить
lion__sun
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мажу

Нравится Ответить
ekaterinaprekrasnaja
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lion__sun а не рано для такого малыша маслом чайного дерева?

Нравится Ответить
lion__sun
Наталья·Мама двоих (младенец)

Зубки лезут. Носик закладывает очень сильно, особенно ночью. Аж похрюкивает и просыпается. Думала, простыл...

Нравится Ответить
ekaterinaprekrasnaja
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы с вами одного возраста..вы меня понимаете..да..да похрюкивает даже..кажется иногда, что мне самой кислорода не хватает😊..а вы что делаете,чем капаете носик?

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (3 года)

И при аллергии может

Нравится Ответить