Кристина
kristina726
Кристина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего детского невролога, Тольятти или Самара🙏

1

Комментарии

subbotina_viktor

Кольчугина эдельвейс на жукова

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Андрейченко в нашей поликлинике работает - ни о чем, всем одни и те же назначения делает, только мило улыбается..

Сергейчева тоже не понравилась..

Алешина из Ариадны👍но сейчас не знаю, как к ней можно попасть..

Нравится Ответить
200680
Валентина ·Мама дочки (1 год)

А мне вот наоборот- Андрейченко и Сергейчева нравятся)

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

Мед Гард Осетрова

Нравится Ответить
kristina726
Кристина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
alina.makeup
Алина ·Мама сына-младенца

По цене не скажите ?

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

@alina0108 1850

Нравится Ответить
elenahair
Лена·Мама дочки-младенца

Сергейчева вроде Татьяна,

А Андрейченко Светлана

Номерами в лс могу поделиться

Нравится Ответить
kristina726
Кристина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Поделитесь пожалуйста) Спасибо

Нравится Ответить
elenahair
Лена·Мама дочки-младенца

@kristina726 +79272681292 звонить в понедельник с 7:30 до 8:00

А вторая в отпуске до 24, забыла совсем

Нравится Ответить
kristina726
Кристина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@momlh спасибо

Нравится Ответить